Наши достижения

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

Название конкурса, соревнования

Место

Уровень проведения, время

Фамилия, имя, отчество руководителя

2011-2012 учебный год

1

Лозицкая Анна

(10 класс)

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Игра»

2 место

Районный, декабрь 2011

Бурдинец Людмила Николаевна

2

Дудко Анастасия

(6 класс)

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Песня»

1 место

Районный, декабрь 2011

Бурдинец Людмила Николаевна

3

Лозицкая Анна

(10 класс)

Конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество»

1 место

Районный, февраль 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

4

Вокальная группа Городищенской СОШ

Смотр самодеятельного художественного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Лауреаты

Зональный, май 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

5

Команда Городищенской СОШ

Летняя спартакиада среди допризывной молодёжи

1 место

Районный, апрель 2012

Сидорко Василий Андреевич

6

Команда Городищенской СОШ

Турнир по мини-футболу

1 место

Районный, май 2012

Сидорко Василий Андреевич

7

Команда Городищенской СОШ

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.

3 место

Районный, май 2012

Сидорко Василий Андреевич

2012-2013  учебный год

1

Ховрич Вадим (9 класс)

Осенний кросс, бег на 1000 м.

2 место

Районный, сентябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

2

Короткая Елизавета

(7 класс)

Осенний кросс, бег на 500 м.

2 место

Районный, сентябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

3

Команда Городищенской СОШ

Турнир по мини-футболу, посвященный открытию СЦ «Одиссей»

3 место

Районный, сентябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

4

Заговорина Екатерина

(8 класс)

Конкурс чтецов

 «Моя Родина»

2 место

Районный, ноябрь 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

5

Литвяк Мария

(4 класс)

Конкурс чтецов

 «Моя Родина»

2 место

Районный, ноябрь 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

6

Яценко Александр

 (11 класс)

Гиревой спорт в весе до 60 кг

1 место

Районный, ноябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

7

Пенкин Аркадий

 (9 класс)

Гиревой спорт в весе до 75 кг

3 место

Районный, ноябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

8

Землянко Михаил

 (11 класс)

Гиревой спорт в весе до 85 кг

1 место

Районный, ноябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

9

Коханько Сергей

 (10 класс)

Гиревой спорт в весе до 90 кг

3 место

Районный, ноябрь 2012

Сидорко Василий Андреевич

10

Вокальная группа  «Ладушки»

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Песня»

2 место

Районный, декабрь 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

11

Лозицкая Анна

(11 класс)

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Игра»

2 место

Районный, декабрь 2012

Бурдинец Людмила Николаевна

12

Лозицкая Анна

(11 класс), Дудко Анастасия

(7 класс)

Конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество»

1 место

Районный, февраль 2013

Пастернак Татьяна Владимировна

13

Банная Елизавета

(10 класс)

Соревнования по лыжным гонкам в беге на 1000м.

2 место

Районный, март 2013

Сидорко Василий Андреевич

14

Землянко Михаил

(11 класс)

Соревнования по лыжным гонкам в беге на 2000м.

2 место

Районный, март 2013

Сидорко Василий Андреевич

15

Хижонкова Диана

(6 класс)

Соревнования по лыжным гонкам в беге на 1000м.

1 место

Районный, март 2013

Сидорко Василий Андреевич

16

Кондрат Кирилл (10 класс)

Соревнования по лыжным гонкам в беге на 2000м.

3 место

Районный, март 2013

Сидорко Василий Андреевич

17

Лозицкий Владимир

 (9 класс)

Соревнования по лыжным гонкам в беге на 2000м.

2 место

Районный, март 2013

Сидорко Василий Андреевич

18

Команда Городищенской СОШ

Летняя спартакиада среди допризывной молодёжи

1 место

Районный, апрель 2013

Сидорко Василий Андреевич

19

Землянко Михаил

(11 класс)

Турнир по жиму штанги

2 место

Районный, апрель 2013

Сидорко Василий Андреевич

20

Команда Городищенской СОШ

Соревнования по легкой атлетике. Эстафета 4*100 (девушки)

3 место

Районный, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

21

Кондрат Кирилл (10 класс)

Соревнования по легкой атлетике. Бег на 200 м.

1 место

Районный, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

22

Ющенко Андрей  (11 класс)

Соревнования по легкой атлетике. Бег на 800 м.

3 место

Районный, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

23

Ющенко Андрей  (11 класс)

Соревнования по легкой атлетике. Прыжки в длину.

1 место

Районный, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

24

Землянко Михаил

(11 класс)

Летняя спартакиада среди допризывной молодёжи, по плаванию на 50 м. вольным стилем

2 место

областной, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

25

Землянко Михаил

(11 класс)

Финальные соревнования спартакиады школьников Брянской области

3 место

областной, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

26

Землянко Михаил

(11 класс)

Сельские спортивные игры среди сельских поселений Брянской области по перетягиванию каната

3 место

областной, май 2013

Сидорко Василий Андреевич

27

Дудко Анастасия

(7 класс)

Конкурс «Лидер XXI века» среди учащихся  ОУ

1 место

Районный, май 2013

Бурдинец Людмила Николаевна

28

Команда Городищенской СОШ

Соревнования по легкой атлетике. Посвященные Дню физкультурника.

1 место

Районный, август 2013

Сидорко Василий Андреевич

29

Городищенская СОШ

Районная Спартакиада среди школьников

2 место

Районный, август 2012

Рубан В.М.

2013-2014  учебный год

1

Городищенской СОШ

Осенний кросс

1 место

Районный, октябрь 2013

Сидорко Василий Андреевич

2

Кондрат Кирилл (11 класс)

Осенний кросс, бег на 1000 м.

1 место

Районный, октябрь 2013

Сидорко Василий Андреевич

3

Хижонкава Диана

(7 класс)

Осенний кросс, бег на 500 м.

2 место

Районный, октябрь 2013

Сидорко Василий Андреевич

4

Кондрат Кирилл (11 класс)

Конкурс презентаций «Время уходит, а память остается», посвященный 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

2 место

Районный, сентябрь 2013

Мандрик Наталья Николаевна

5

Литвяк Мария

(5 класс)

Конкурс чтецов

 «Моя Родина»

3 место

Районный, ноябрь 2013

Левдик Наталья Егоровна

6

Кондрат Кирилл

(11 класс)

Конкурс чтецов

 «Моя Родина»

2 место

Районный, ноябрь 2013

Бурдинец Людмила Николаевна

7

Федорова Юлия (7 класс)

Конкурс детских творческих работ, 20-летию Конституции РФ в номинации «Рассказы»

1 место

Районный, ноябрь 2013

Исаенко Галина  Васильевна

8

Вокальная группа  «Росиночка»

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Песня»

2 место

Районный, декабрь 2013

Бурдинец Людмила Николаевна

9

Детская фольклорная группа  «Ватага»

Конкурс фольклорных коллективов «Веселый карагод», номинация «Частушки»

2 место

Районный, декабрь 2013

Бурдинец Людмила Николаевна

10

Элбакян Владислав

 (6 класс)

Конкурс новогодних открыток  «Зимняя фантазия» в номинации «Плакаты»

2 место

Районный, январь 2014

Мандрик Наталья Николаевна

11

Короткая Елизавета

(8 класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

12

Лозицкий Владимир

(10 класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

13

Левдик Максим

(8 класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

14

Горшков Сергей

(8 класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

15

Ховрич Вадим

9 (класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

16

Тарасенко Максим

(8 класс)

«Лыжня Погара – 2014»

1 место

Районный, январь 2014

Сидорко Василий Андреевич

17

Короткая Елизавета

 (8 класс)

Конкурс «Лидер XXI века»

1 место

 Районный, февраль 2014

Бурдинец Людмила Николаевна

18

Дудко Анастасия

(8 класс)

Конкурс патриотической песни «Пою моё отечество», номинация «Солист»

1 место

Районный, февраль 2014

Бурдинец Людмила Николаевна

19

Дудко Анастасия

(8 класс), Кондрат Кирилл (11 класс)

Конкурс патриотической песни «Пою моё отечество», номинация «Дуэт»

1 место

Районный, февраль 2014

Бурдинец Людмила Николаевна

20

Вокальная группа  «Ладушки»

Конкурс патриотической песни «Пою моё отечество», номинация «Вокальная группа»

3 место

Районный, февраль 2014

Бурдинец Людмила Николаевна

21

Шапелич Карина

(7 класс)

Конкурс рисунков на противопожарную безопасность

3 место

Районный, февраль 2014

Исаенко Галина Васильевна

22

Шапелич Карина

(7 класс)

Конкурс рисунков к 23 февраля

3 место

Районный, февраль 2014

-

23

Клесун Дарья

(9 класс)

Конкурс рисунков к 23 февраля

2 место

Районный, февраль 2014

-

24

Слонская Екатерина

(10 класс)

Конкурс творческих работ «Заповедный край», номинация «Природоохранные плакаты»

1 место

Районный, март 2014

Аршук Алла Евгеньевна

25

Заговорина Екатерина

 (9 класс)

Конкурс творческих работ «Заповедный край», номинация «Рисунки»

2 место

Районный, март 2014

Аршук Алла Евгеньевна

26

Городищенская СОШ

Смотр самодеятельного художественного творчества среди учащихся «Я вхожу в мир искусств»

1 место

Районный, апрель 2014

Бурдинец Людмила Николаевна